Страница обновлена 04.06.2020

Достижения воспитанников и педагогов в 2019-20 уч.г.

    

№ п/п

Сроки проведения

Статус конкурса

Название конкурса

Участники

Результат

 

педагоги

дети

 

  1.  

Сентябрь, 2020

районный

«Цветами славен наш район»

Петровичева Н.А.

Смирнова Р.И.

Привезенцева И.М

Смирнова Р.И.

Икаева А.О.

Лебедева Н.В.

 

Грамота, 2 место

 

  1.  

Сентябрь, 2019

Областной фестиваль

Ярославская область- территория  Эколят

Привезенцева И.М

 

Свидетельство участника

 

  1.  

Сентябрь, 2019

районный

1 семейный фестиваль по изготовлению шляпок

Привезенцева И.М

Екатерина Л.

гр. Солнышко

Диплом участника

 

  1.  

Октябрь, 2019

 

 

 

городской

Фестиваль-конкурс творческого мастерства педагогических работников  города Ярославля «Мастер-Ас»

Михеева А.Н.

 

Сертификат участника

 

5.

Октябрь, 2019

 

 

городской

Энциклопедия профессий

Смирнова Р.И.

Богдан З.

Мария К.

гр.Непоседы

Свидетельство участника

 

 

Ноябрь, 2019

 

 

городской

День рождения Деда Мороза

Привезенцева И.М

10 участников

Дети гр. Солнышко

Грамота участника

 

6.

Ноябрь, 2019

городской

ЯрЁлка

Смирнова Р.И.

Мареева С.Б.

Гр. Солнышко

Гр.Белочки

Гр.Непоседы

8 участников

Сертификат участника

 

7.

Декабрь, 2019

районный

Наряжаем город вместе

Собко В.С.

Кузнецова Н.А.

Смирнова Р.И.

Гр.Звездочки

Гр.Непоседы

Ярослав М.

Варвара З.

Благодарственное письмо за участие

8.

Декабрь, 2019

городской

Семейные ценности

Привезенцева И.И.

 

Сертификат участника

 

9.

Декабрь, 2019

международный

«Человек и природа -2019г. Сказки о дружбе»

Смирнова Р.И.

Привезенцева И.И.

Икаева А.О.

Мамоян З.Д.

30  детей старшей и подготовительной групп

Грамоты участников

 

10.

Январь, 2020

городской

Нереальная реальность

Лебедева Н.В.

 

Свидетельство участника

 

 

11.

 

Февраль , 2020

 

Городская интеллектуальная викторина

(этап проходил внутри детского сада)

Мы память бережно храним

Икаева А.О.

Мамоян З.Д.

35 участников

детей старшей и подготовительной групп

 

 

12.

Февраль, 2019

городской

Краса-Масленица 2019

Петровичева Н.А.

Смирнова Р.И.

Привезенцева И.М

Собко В.С.

 

Благодарственное письмо за участие

 

13.

Февраль, 2020

городской

Веселая Масленица!

Кузнецова Н.А.

Кузнецова М.Е.

 

Грамота участника

 

14.

Февраль, 2020

городской

Конкурс Масленичных кукол

Петровичева Н.А.

Смирнова Р.И.

Привезенцева И.М

Собко В.С.

 

Благодарственное письмо за участие

 

15.

Февраль, 2020

районный

Краса  Масленица – 2020

Мареева С.Б.

Гр.Белочка

2 участника

Грамота за участие

 

16

Март, 2019

 

 

 

районный

Маленькая мисс

Привезенцева И.М.

Гр.Солнышко

2 участницы

Диплом участника

 

17.

Март, 2020

региональный

ГТО глазами детей

Смирнова Р.И.

Гр.Непоседы

1 участник

Сертификат участника

 

18.

Март, 2020

городская акция

Письмо ветеранам

Икаева А.О.

Смирнова Р.И.

17 участников

старшей и подготовительной групп

 

 

19.

Март, 2020

всероссийский

Мой папа и я за безопасные  дороги

Кузнецова М.Е.

1 участник гр.Вишенки

Грамота 3 место

 

20.

Апрель, 2020

городской

Ярославль-город будущего

Кузнецова Н.А.

 

Сертификат участника

 

21

Апрель, 2020

Городской

Пернатая радуга

Смирнова Р.И.

Привезенцева И.М.

5 участников

старшей и подготовительной групп

Свидетельства участников

 

22.

Апрель,  2020

международный

«Человек и природа -2019г. Домашние животные»

Смирнова Р.И.

Привезенцева И.И.

Икаева А.О.

Мамоян З.Д.

31  участник старшей и подготовительной групп

Грамоты участников

 

23

Май, 2020

Региональный

Сетевой проект Неприметные достопримечательности

Кузнецова Н.А.

Петровичева Н.А.

Смирнова Р.И.

Собко В.С.

Пр ивезенцева И.М.

 

Дипломы 1,  3 степеней

 

24

Май, 2020

городской

Цветочная карусель

Кузнецова Н.А.

 

 

 

 

 

Диплом участника

 

25

Май, 2020

областной

Методическая палитра

Привезенцева И.М.

 

Диплом 2 место

 

26.

Май, 2020

Городской

Гусиное перо

Привезенцева И.М.

Гр.Солнышко

1 участник

Диплом 2 место

 

27.

Май, 2020

Городской

Охрана труда глазами детей

Смирнова Р.И.

Гр.Непоседы

1 участник

Результата  нет

 

28.

Май, 2020

районный

Лапы. Уши. Хвост.

Привезенцева И.М.

 

Диплом 1 место