Страница обновлена 19.06.2020

Страница обновлена 19.06.2020

Одним из видов материальной поддержки для родителей является компенсация части родительской платы,

взымаемой за присмотр и уход за ребенком дошкольного возраста, которая оформляется при поступлении ребенка в детский сад. Для оформления компенсации родителям необходимо обратиться к заведующему детского сада и в определенный срок принести документы, дающие право на компенсацию.

Размер компенсации  зависит от категории семьи воспитанника.

По всем вопросам, связанным с компенсацией обращаться к заведующему Крыловой Л.Ю.

Назначение и выплата компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми можно оформить в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг.

Стипендии, общежитие  и интернат обучающимся не выплачивается и не предоставляется.