Страница обновлена 13.01.2023

 

         

 

 

 

Конкурсы детей и педагогов  2022 год

 

Название конкурса

Дата проведения

Номер приказа

Уровень

ФИО участника

Результат

 

1

IX –ый Ежегодный открытый конкурс поделок «Мишка»

Февраль

2022

б/н

Районный

Смирнова Р.И.

(1 ребенок гр. «Звездочка»)

Диплом

1 место

 

2

Патриотический конкурс «Ярославль – город моего будущего»

Февраль 2022

№ 01-05/78

от 27.01.2022

Муниципальный

Петровичева Н.А.

(1 ребенок гр. «Солнышко»)

 

Сертификат участника

 

3

Конкурс лучших украшений валенка «Вяленая краса»

Февраль 2022

б/н

Районный

Творческий коллектив

Петровичева Н.А.

Смирнова Р.И.

Собко В.С.

Кузнецова М.Е.

Диплом Победителя

 

4

Марафон экособытий Ярославии

«День Арктики»

Февраль 2022

№ 17-03/23

от

26.01.2022

Региональный

Гр. «Белочка»

Гр. «Радуга»

Гр. «Звездочка»

Участники акции

 

5

II Областной конкурс «Eco-School Ярославии-2022»

Март

2022

б/н

Региональный

Петровичева Н.А.

(1 ребенок гр. «Солнышко»)

Сертификат участника

 

6

Конкурс «Театральные ступеньки»

Март 2022

01-05/108

от 01.02.2022

Муниципальный

Макарова Е.В.

(дети гр. «Солнышко»

Сертификат участника

 

7

Конкурс работы с тканью «Чарующий мир…»

Март 2022

№ 01-05/95

от 31.01.2022

Муниципальный

Кузнецова Н.А.

Диплом

2 место

 

Привезенцева И.М.

Диплом

3 место

 

Громова В.Д.

Сертификат участника

 

Мареева С.Б.

(1 ребенок гр. «Белочка»)

 

 

Сертификат участника

 

8

Конкурс профессионального мастерства старших воспитателей «Методический дебют»

Март 2022

№ 01-05/89

от 28.01.2022

Муниципальный

Привезенцева И.М.

Диплом

1 место

 

9

Конкурс творческих работ «Лэпбук – интерактивное наглядное пособие»

Март

2022

№ 01-05/88

от 28.01.2022

Муниципальный

Собко В.С.

 

 

Диплом

2 место

 

Петровичева Н.А.

Диплом

2 место

 

10

XI ярославский открытый конкурс масленичных кукол «Краса Масленица -2022»

Март

2022

б/н

Муниципальный

Творческий коллектив

Петровичева Н.А.

Собко В.С.

Смирнова Р.И.

Соболева Н.С.

Диплом участника

 

11

Фестиваль чтецов «Живое слово»

Апрель

2022

01-05/107

от

01.02.2022

Муниципальный

Кандыбина М.Н.

(2 ребенка гр. «Звездочка»)

Сертификат участника

 

Харыбина Е.А.

(1 ребенок гр. «Вишенка»)

Диплом Победителя

(районный этап)

 

12

Конкурс утренних гимнастик «Бодрое утро!»

Февраль 2022

№ 132/01-04

от 15.02.2022

Региональный

Пугачева Т.Н.

Диплом

1 место

 

13

Акция-конкурс «Пернатая радуга»

Март 2022

01-05/162

от

15.02.2022

Муниципальный

Петровичева Н.А.

(1 ребенок гр. «Солнышко»)

Сертификат участника

 

Соболева Н.С.

(1 ребенок гр. «Звездочка»)

Сертификат участника

 

14

Конкурс творческих работ «Майский праздник-День Победы»

Март

2022

01-05/222

от

09.03.2022

Муниципальный

Соболева Н.С.

(1 ребенок гр. «Радуга»)

Сертификат участника

 

Макарова Е.В.

(гр. «Солнышко»)

Сертификат участника

 

15

Конкурс-выставка «Пасхальная радость»

Март 2022

01-05/229

от

11.03.2022

Муниципальный

Мареева С.Б.

(1 ребенок гр. «Белочка»)

Сертификат участника

 

Макарова Н.В.

Диплом 3 место

 

Харыбина Е.А

Сертификат участника

 

Соболева Н.С.

(1 ребенок гр. «Радуга»)

Сертификат участника

 

16

Конкурс на лучшие учебно-методические материалы по организации работы по пожарной безопасности в ОО

Март 2022

б/н

 

Региональный

Привезенцева И.М.

Диплом

2 место

 

17

Дистанционный конкурс детских работ «Мир полон красоты»

Март 2022

№01-05/255

от 17.03.2922

Муниципальный

Собко В.С.

Смирнова Р.И.

(1 ребенок гр. «Звездочка»)

Свидетельство участника

 

18

Конкурс детского творчества «Мы рисуем ГТО»

Март 2022

№ 01-05/172

от 17.02.2022

Муниципальный этап

Соболева Н.С.

(1 ребенок гр. «Звездочка»)

Сертификат участника

 

19

Творческая акция «Чистый двор»

Апрель

2022

№ 01-05/345

от 07.04.2022

Муниципальный

Мареева С.Б.

(гр. «Белочка»

Сертификат участника

 

Кузнецова Н.А. Соболева Н.С.

Диплом Победителя

 

Соболева Н.С. Кузнецова Н.А.

Сертификат участника

 

20

Конкурс методических  и дидактических материалов патриотической тематики «Овеянный славой флаг наш и герб»

Апрель

2022

№ 02-01/28

от 04.04.2022

Региональный

Привезенцева И.М.

Диплом

2 место

 

Кузнецова Н.А.

Свидетельство участника

 

21

Творческий конкурс «День Победы детскими глазами»

Апрель

2022

№ 17-01/160

от 23.03.2022

Региональный

Кузнецова Н.А.

(1 ребенок гр. «Солнышко»)

Результаты ожидаются

 

Смирнова Р.И.

(1 ребенок гр. «Звездочка»)

Результаты ожидаются

 

Громова В.Д.

(1 ребенок гр. «Вишенка»)

Результаты ожидаются

 

Харыбина Е.А.

(2 ребенка гр. «Вишенка»)

 

22

Конкурс творческих работ «Великая Победа»

Апрель

2022

№ 01-05/273

от 22.03.2022

Муниципальный

Громова В.Д.

(1 ребенок гр. «Вишенка»)

Свидетельство участника

 

Кузнецова Н.А.

(1 ребенок гр. «Солнышко»)

Свидетельство участника

 

23

II Конкурс творческих работ «Символ семейного счастья»

Апрель

2022

№ 01-05/259

от 17.03.2022

Муниципальный

Кузнецова Н.А.

(1 ребенок гр. «Солнышко»)

 

Сертификат участника

 

24

Дистанционный фестиваль-конкурс «Гусиное перо»

Май 2022

№ 01-05/374

от 15.04.2022

Муниципальный

Мареева С.Б.

Сертификат участника

 

Шахова А.А.

Сертификат участника

 

25

Игровой конкурс «Человек и природа»-2022. На воде и под водой

Апрель 2022

№32-Ч от 15.03.2022

Международный

42 участника

(гр «Звездочка», «Белочка», «Радуга»)

Диплом 1 место-10 человек

Диплом 2 место-13 человек

Диплом 3 место-9 человек

 

26

Конкурс семейного творчества «Рисуем с детьми Вечный огонь»

Май 2022

 

Федеральный

Собко В.С.

Смирнова Р.И. (гр. «Звездочки»)

Свидетельство участника

 

27

Конкурс методических и дидактических разработок  «Открывая горизонты»

Май 2022

№ 01-05/518

от 25.05.2022

Муниципальный

Кандыбина М.Н.

Свидетельство участника

 

Привезенцева И.М.

Шахова А.А.

Свидетельство участника

 

28

Дистанционный конкурс

визуального семейного творчества «Мы»

Июнь 2022

№ 01-05/566

от 08.06.2022

Муниципальный

Макарова Н.В.

(2 ребенка гр. «Ромашка»)

 

Диплом 2 место

 

Топенкова М.В.

(3 ребенка гр. «Вишенка»)

Свидетельство участника

 

29

Конкурс «Цветами славен наш район»

Август 2022

№ б/н

Районный

Макарова Н.В.

Диплом Победителя

 

Творческий коллектив: Смирнова Р.И.

Кузнецова М.Е.

Петровичева Н.А.

Громова В.Д.

Свидетельство участника

 

30

Конкурсе творческих работ «Если б я был Петром I…»

Август 2022

№ б/н

Федеральный

Пугачева Т.Н.

Свидетельство участника

 

31

Конкурс декоративно­прикладного творчества «Соленая сказка»

Август 2022

№ 01-05/722

Муниципальный

Мареева С.Б.

(1 ребенок гр. «Солнышко»)

 

Диплом 2 место

 

Макарова Н.В.

(1 ребенок гр. «Солнышко»)

Свидетельство участника

 

33

Конкурс  творческих работ  «В каждой избушке свои игрушки»

Октябрь 2022

№ 01-05/860

Муниципальный

Макарова Н.В.

Свидетельство участника

 

Кузнецова Н.А.

Диплом 2 место

 

Мареева С.Б.

Свидетельство участника

 

34

Городской творческий дистанционный конкурс «Мама-главный в мире человек»

Октябрь 2022

№ 01-05/980

 

Кандыбина М.Н. (1 ребенок гр. Солнышко»)

Результаты ожидаются

 

35

Большой этнографический диктант

Ноябрь 2022

 

Всероссийский

Привезенцева И.М.

Косарева П.А.

Собко В.С.

Кандыбина М.Н.

Свидетельство участника

 

36

Областной творческий конкурс «Парад Новогодних идей»

Ноябрь 2022

№ 17-01/448

Региональный

Макарова Н.В.

(1 ребенок гр. «Белочка»)

 

Свидетельство участника

 

Макарова Н.В.

(1 ребенок гр. «Вишенка»)

Свидетельство участника

 

37

Городской конкурс новогодних игрушек «ЯрЁлка»

Ноябрь 2022

№ 01-05/987

Муниципальный

Кузнецова М.Е.

(1 ребенок гр. «Радуга»)

Свидетельство участника

 

 

 

 

 

 

 

Смирнова Р.И.

(2 ребенка гр. «Ромашка»)

Свидетельство участника

 

Макарова Н.В.

(3 ребенка гр. «Вишенка»)

 

 

Свидетельство участника

 

38

Всероссийская акция «Новогодние окна»

Декабрь

 

Всероссийская

Все группы

 

 

39

Всероссийская «Добрая мастерская»

Декабрь

 

Всероссийская

Все группы

 

 

40

Конкурс творческих работ «Новогодний калейдоскоп»

Декабрь

№ 01-05/1138

от 24.11.2022

Городской

Смирнова Р.И. (1 ребенок гр. «Ромашка»)

 

Свидетельство участника

 

Собко В.С. (1 ребенок гр. «Белочка»)

 

Свидетельство участника

 

Мареева С.Б.(1 ребенок гр. «Белочка»)

 

Свидетельство участника

 

Кузнецова М.Е.(2 ребенка гр. «Радуга»)

 

Свидетельство участника

 

Макарова Н.В.(1 ребенка гр. «Вишенка»)

 

Свидетельство участника

 

41

Конкурс творческих работ «Дворец Деда Мороза»

Декабрь

№ 01-05/1147

от 25.11.2022

Городской

Собко В.С. (1 ребенок гр. «Белочка»)

Результаты ожидаются

 

Макарова Н.В. и Громова В.Д.

Результаты ожидаются

 

42

Дистанционный конкурс «Новый год стучит в окно»

Декабрь

№ 01-05/1069

от 09.11.2022

Городской

Топенкова М.В.

Результаты ожидаются

 

Кузнецова Н.А.

Петровичева Н.А.

Результаты ожидаются

 

Кузнецова М.Е.

Результаты ожидаются

 

Смирнова Р.И.

Результаты ожидаются