Страница обновлена 10.01.2023

Руководитель МДОУ "Детский сад № 48", заместители:

ФИО

Должность

Контактный телефон

Адрес Электронной почты

Крылова Любовь Юрьевна

заведующий

74 – 66 – 35

yardou048@yandex.ru

Педагогический состав

ФИО

Уровень образования

Должность

Квалификационная категория

Педагогический стаж

1

Аверьянова Светлана Владимировна

высшее профессиональное

Учитель-логопед

Первая категория

22

2

Громова Валентина Дмитриевна

среднее профессиональное

Музыкальный руководитель

Первая категория

48

3

Гусева Жанна Вячеславовна

высшее профессиональное

Воспитатель

Соответствие занимаемой должности

7

4

Икаева Анастасия Олеговна

среднее профессиональное

Воспитатель

Первая категория
 

4

5

Кандыбина Марина Николаевна

высшее профессиональное

Учитель-логопед

Первая категория
 

25

6

Колюхова Наталия Николаевна

высшее профессиональное

Учитель-логопед

Первая категория

21

7

Косарева Полина Алесандровна

высшее профессиональное

Учитель-логопед

Не аттестован

3

8

Кузнецова Алина Александровна

высшее профессиональное

Воспитатель

Не аттестован

0

9

Кузнецова Мария Евгеньевна

высшее профессиональное

Воспитатель

Первая категория

4

10

Кузнецова Наталья Анатольевна

высшее профессиональное

Воспитатель,

Педагог дополнительного образования

Высшая категория

18

11

Макарова Елена Владимировна

высшее профессиональное

Музыкальный руководитель

Первая категория

9

12

Макарова Наталья Владимировна

среднее профессиональное

Воспитатель

Соответствие занимаемой должности
 

4

13

Мареева Светлана Борисовна

высшее профессиональное

Воспитатель

Высшая категория

30

14

Петровичева Наталия Анатольевна

среднее профессиональное

Воспитатель

Первая категория

30

15

Привезенцева Ирина Михайловна

высшее профессиональное

Старший воспитатель,

Педагог дополнительного образования

Первая категория

4

16

Пугачева Татьяна Николаевна

высшее профессиональное

Инструктор по физической культуре

Высшая категория

14

17

Смирнова Рита Иргебаевна

высшее профессиональное

Воспитатель, Учитель- дефектолог,

Педагог дополнительного образования

Высшая категория
 

17

18

Собко Виктория Сергеевна

высшее профессиональное

Педагог-психолог

Первая категория

9

19

Соболева Надежда Сергеевна

среднее профессиональное

Воспитатель


Первая категория

13

20

Терпигорева Софья Михайловна

среднее профессиональное

Воспитатель

Не аттестован

0

21

Топенкова Мария Владимировна

высшее профессиональное

Воспитатель

Не аттестован

1

22

Шаповалова Наталия Николаевна

высшее профессиональное

Воспитатель

Первая категория

7

Филиалы образовательной организации: отсутствуют