Страница обновлена 22.11.2019

22.11.2019 Праздник мамы.

22 ноября для мамочек и бабушек дети старшей и подготовительной групп

организовали концерт, подарили подарки. Поздравляем!

12.11.2019 Посещение библиотеки.

Дети группы Солнышко угадывали песни из мульфильмов, пели песни вместе с героями мульфильмов. Очень приятно осознавать, что дети наряду с американскими мультиками смотрят и русскую и советскую анимацию!

06.11.2019 Каникулы.

В нашем детском саду проходит неделя каникул. Дети участвуют в спортивных соревнованиях, показывают театрализованные представления, участвуют в постановке опытов, поют песни и танцуют! сегодня дети группы Непоседы вместе с родителями посетили музей  им. В.В.Терешковой в СОШ № 32. Дети познакомились с многочисленными экспонатами музея, затем посетили мастер-класс по раскрашиванию осенних листьев. Благодарим родителей за помощь в сопровождении детей: Светлану Николаевну и Ивана Александровича! Фотографии в фотоальбоме

03.11.2019 Поздравляем с Днем народного единства!

Этот праздник дает нам возможность осознать себя единым народом с общей исторической судьбой и общим будущим. У нас с вами одна Родина — Россия. Мы ответственны за её настоящее и будущее. Давайте гордиться своей страной, ее богатой историей, вековыми традициями патриотизма и гражданственности, которые достались нам в наследство от многих поколений наших предков. Желаем мира, процветания, успехов, всем доброго здоровья и всего самого наилучшего!

Напоминаем, что выходными и праздничными днями считаются 2, 3, 4 ноября 2019 года, 5 ноября 2019 года детский сад работает в обычном режиме.

31.10.2019 "Веселая вечеринка"

Дети группы Непоседы 30.10.2019г. побывали на "пиратской вечеринке" в ДК "Красный Перекоп". Дети учились вязать узлы, искали карту, убирали палубу и нашли сундук с сокровищами!

20.10.2019 Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности.

Уважаемые родители!
С 16 октября 2019 года по 20 ноября 2019 г. проходит независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности.

Анкеты для заполнения доступны в личном кабинете регионального интернет дневника. http://dnevnik76.ru
Для прохождения анкетирования необходимо:

1. Зайти на сайт http://dnevnik76.ru/
  2.  Нажать кнопку «Войти в дневник»
  3.  В левом верхнем углу экрана выбрать «Ярославль г» и учреждение, которое посещает Ваш ребенок «Детский сад № 173»
  4.  Ввести логин и пароль для входа на сайт. (можно получить у воспитателя группы)
  5.  В правой колонке «Новости проекта» найти ссылку на анкету.

Уважаемые родители!

Для прохождения анкетирования необходимо:
1. Зайти на сайт http://dnevnik76.ru/
2. Нажать кнопку «Войти в дневник»
3. В левом верхнем углу экрана выбрать «Ярославль » и учреждение, которое посещает Ваш ребенок «Детский сад № 48»
4. Ввести логин и пароль для входа на сайт. (Можно получить у воспитателя группы)
5. В правой колонке «Новости проекта» найти ссылку на анкету.

17.10.2019 Выставка "Здравствуй, Осень! В гости просим!"

Благодарим детей и родитей, принявших активное участие в изготовлении "осенних шедевров":

группа №1:

Любовь Л., Маргарита С., Богдан Т., София Р., Ольга У., Варвара С., Степан Д., Георгий С.

группа № 2:

Богдан З., Амина С.

группа № 3:

Давид О., София С., Тимофей К., Даниил Щ.

группа № 4:

Тимофей Н., Светлана А., Дарья Л., Дмитрий Ю., Айсу и Алия А., Тимофей Б.

группа № 5:

Богдан К., Екатерина Л., Богдан М., Илья З., Мария К., Полина К ., Нелли Т.

группа № 6:

Ксения В., Софья М., Кира Р., Варвара Р.

Фотографии с выставки можно увидеть в фотоальбоме детского сада.

17.10.2019 Осенний вальс!

в группах проходят осенние праздники, фотоотчет размещен в разделе "Фотоальбом детского сада"

15.10.2019 Внимание, осенние праздники!

Приглашаем родителей на праздник "Осенний вальс":

группа Звездочки - 9.30, 16 октября;

группа Солнышко - 15.40, 16 октября;

группа Непоседы - 15.40, 17 октября

18.09.2019 ПФДО.

с информацией по сертификату дополнительного образования можно ознакомиться в разделе "персонифицированное финансирование дополнительного образования"