Страница обновлена 18.04.2023

Страница обновлена 18.04.2023

Собко Виктория Сергеевна

Собко Виктория Сергеевна работает в детском саду с 2013 года. Имеет педагогическое образование по специальности Специальное дошкольное образование, высшее психолого-педагогическое образование, первую квалификационную категорию по должности воспитатель.
Образование:
Государственное профессиональное образовательное автономное учреждение Ярославской области Ярославский педагогический колледж г. Ярославль. Регистрационный №02617; дата выдачи: 01.07.2017 г. Воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и сохранным развитием. Специальность: специальное дошкольное образование.
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ярославский государственный педагогический университет им. К. Д. Ушинского» г. Ярославль. Кафедра социальной педагогики и организации работы с молодежью. Направление (специальность): 44.03.02 Психолого-педагогическое образование.

Профессиональная переподготовка и повышение квалификации:

Государственное образовательное автономное учреждение Ярославской области «Институт Развития Образования»: программа «Формирование культуры здоровья как основа для реализации требований ФГОС», 72 часов, 2015 год.
Государственное профессиональное образовательное автономное учреждение Ярославской области Ярославский педагогический колледж: Предшкольное обучение, 80 часов, 2016 год.
Сетевое издание "Центр дистанционного образования "Прояви себя" г.Томск: "Современные образовательные технологии в условиях реализации ФГОС", 108 часов, 2018 год, удостоверение №ВДК 129293/2018
Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион-МЦФЭР: «Технологии обучения и воспитания детей дошкольного возраста с ОВЗ по ФГОС ДО, 72 часа, 2020 год, удостоверение №У2020022476
Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Ярославской области «Институт развития образования»: программа «Медиация: конструктор восстановительных программ», 56 часов, 2023 год

Обучена: Семинар «Духовно-нравственное воспитание детей в условиях реализации ФГОС», 16 часов, 2022 год.
Стаж педагогической работы: 10_лет (с 01.02.2013г.)

Мои достижения:

Посмотрите, это может быть интересным для вас родители: