Страница обновлена 10.02.2023

Страница обновлена 10.02.2023

Рита Иргебаевна Смирнова – Воспитатель

Смирнова Рита Иргебаевна работает в детском саду с 2004 года. Имеет высшее педагогическое образование по специальности Специальное (дефектологическое) образование, высшую квалификационную категорию по должности воспитатель.

Образование: Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ярославской области Ярославский индустриально-педагогический колледж г. Ярославль. Воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и сохранным развитием. Специальность: специальное дошкольное образование.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ярославский государственный педагогический университет им. К. Д. Ушинского» г. Ярославль. Специальное (дефектологическое ) образование

Мои достижения:

• 2020

Сертификаты повышение квалификации:

Посмотрите, это может быть интересным для вас родители: