Страница обновлена 31.10.2023

Общий педагогический: стаж 5 лет
Квалификационная категория: первая
Звания, награды:
1. Нагрудный знак «Молодость и Профессионализм» Приказ № 177/н от 05 июня 2023 года Министерства Просвещения РФ
2. Городская премия 2023 за творческий поиск в деле обучения и воспитания детей, большой личный вклад в развитие муниципальной системы образования Постановление мэрии города Ярославля от 08.08.2023 № 893
Образование:
1. высшее экономическое, Ярославский государственный технический университет (менеджмент организации, 2014 год)
2. высшее педагогическое, Ярославский государственный педагогический университет (специальное дефектологическое образование,2020 год)
3. Московский институт гештальта
Интересы, увлечения, хобби: искусство (художественное творчество), рукоделие,  посещение выставок, мастер-классов, чтение литературы разных жанров (история, психология, педагогика, эзотерика),  духовный и интеллектуальный рост

Педагогическое кредо: Великий талант человеколюбия, безграничная любовь к своему труду, направленная на служение во имя общего блага, как основе всего мироздания, и, конечно, глубокое уважение к детству – вот ключ к построению гуманного процесса воспитания личности.

Мой личный сайт в интернете

Посмотрите, это может быть интересным для вас родители и педагоги: